четверг, 26 марта 2015 г.

Снова пробуюсь в ДК

Всем приветы и приветики!
Решила попробовать ещё разок попасть в дизайн-команду блога)))
Это наш уральский магазин Храни воспоминания именно в этом магазине я когда-то в далеком 2010 сделала свой первый  скраповый заказ)))
Ну что попасть ХОЧУ, тем более как бы свое родное Екатеринбургское)))
Показываю свои работы)))
1. это мой последний шебби-миник))) рассмотреть его подробно можно кликнув на название))
обложечка
и один из разворотов

понедельник, 23 марта 2015 г.

Шебби-миник

Привет девочки!
Сегодня я спешу вам показать свой шебби миник, ну я конечно же от него в восторге. он сложился у меня очень быстро))) без трудностей и на одном дыхании за 2 присеста))) очень нежные цвета, много кружева, и много полубусинок (жемчуга) плюс много белого акрила и пластиковых украшений. Альбомчик получился увесистым ( 15х15х9 см) почти кубик))) но в тоже время легкий и воздушный, я прям из рук его выпускать не хочу, все пересматриваю и перелистываю. В альбоме 5 разворотов, 10 страничек, 4 из них тканевые из натурального льна как и обложечка. Ещё перед началом работы я решила что буду делать повторяющиеся элементы, единые для всего альбома, это брошки из бусин, мой ХМ. а остальное смотрим на фото)))



 

вторник, 17 марта 2015 г.

Альбом для Тани и Гриши

Всем привет!
Сегодня спешу показать вам большой свадебный альбом! Приготовьтесь фото мега-много.
И кстати за фото извиняюсь, они были сделаны при попытке вырвать альбом из рук заказчицей, т.е. в последний момент, за 15 минут до часа Хэ.



понедельник, 16 марта 2015 г.

Розыгрыш Антикризисной конфетки

Девочки приветы всем!
Спасибо что дождались сегодняшнего розыгрыша, обычно стараюсь день в день розыграть, но вчера засела за новый шебби-миник на курсах и не смогла оторваться)))
Итак записались 34 творческих человека!!!
а рендом сегодня благоволил...

пятница, 13 марта 2015 г.

Мини-альбом с мечтой о лете

Девочки привет!
Закончила вчера свой первый миник. Делался он довольно легко и приятно, но совмещала его со вторыми курсами у Тани, там мы сейчас мужской альбом делаем, а кто-то уже и за тревел взялся, а я прям разрываюсь по всем фронтам)))
Итак немного статистики: альбом 15х15 см, в нем 5 разворотов, 10 страничек, и 5 прослоечек, в работе использован набор бумаги от ECHO PARK Summer Bliss 6х6 плюс листочки и наклейки из большого набора, а также много обрезков разномастных и цветной кардсток для подложек. В основе пивной картон, альбом будет на кольцах, но мой (подареный мужем на ДР) кроподайл ещё в пути, так что пока показываю альбом без сборки.
Альбомчик мой про лето-море-пляж)))



четверг, 12 марта 2015 г.

Страничка с МК

Приветы, перечитывала блог и поняла что до сих пор во всей красе не показала страничку с МК на котором была аж в начале ноября! с ума сойти можно. а ведь обещала, так что исправляюсь и показываю)))












Пока-пока. Ваша Маша

пятница, 6 марта 2015 г.

Букет из ничего для украшения стола

Привет, Еще в октябре делала для юбилея свекрови композиции для столов, вот такие букетики у меня получились! В основе "вазочки" из стаканов обклеены по спирали на горячий пистолет бусинами имитация жемчуга.

вторник, 3 марта 2015 г.

Альбом с миньонами

Девочки, всем привет!
Наконец-то у меня появилась возможность показать вам мой второй альбом по курсам Тани Дудкиной Альбомоделание 1.
сделала я его уже давно. около 2 недель назад, но то руки не доходят сфотографировать, то на некоторое время пришлось сменить альбомоделание на обоиклеяние!

вот такая красота у нас сейчас творится))) живем в библиотеке)) это маленький кусочек стены, остальное все бирюзовое как сверху.
 Ну и сам альбом. Идея делать его мне очень понравилась, работа спорилась очень быстро, долго не могла определиться с темой, а потом решила пусть бумага и вырезалки к ней диктуют её - так что это лето-море-пляж и миньоньчики)) Бумага от скрапберизз - это лето, + несколько листов ММЕ старых-старых коллекций и ещё какие-то непомню какие производители.
Дальше неприлично много фотографий не комментирую. итак все видно.